Группа предприятий "Башгусь" - победитель двух номинаций Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015»

Фильтры

Регион

Новости

Группа предприятий "Башгусь" - победитель двух номинаций Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015»

Победителем сразу в двух номинациях Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» стала Группа предприятий "Башгусь».

Так, ООО «Башкирский гусь» удостоено диплома номинанта Нацпремии в номинации «Сельское хозяйство» за высокое качество деликатесной продукции из мяса птицы и разработку социально-ориентированного проекта «Возьми – 100, верни – 20» по Программе «Интеграция по гусеводству», ООО НПЦ по ГиУ «Серафимовская пушинка» - в номинации «Легкая промышленность и товары народного потребления» за перо-пуховые изделия.

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015» - это ежегодный конкурс с охватом более 20 отраслей экономики России, который призван содействовать активному развитию импортозамещения и формированию имиджа России как крупнейшего на мировом рынке производителя конкурентоспособных товаров и услуг.

Конкурс проходит при поддержке ТПП РФ, Комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, а также других профильных и отраслевых организаций, заинтересованных министерств и ведомств.

Участие в конкурсе позволяет компаниям не только продемонстрировать обществу свои успехи в области импортозамещения благодаря налаживанию и развитию собственного производства или разработке новых технологий, но и расширить свои возможности, получить дополнительные привилегии для дальнейшего развития и роста компании.

Кандидатами на соискание Премии могут стать организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ и стран ЕАЭС, направленную на импортозамещение. Номинантами премии могут быть как крупные корпорации, так и малые предприятия.

Лауреатов премии определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса и общественные деятели.

Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2015» прошла на этой неделе в Москве.

Источник: glasnarod.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее