Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии

Фильтры

Регион

Новости

Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии

Москва – Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.

В зале 2 КВ «Экспо», на стенде 167 профессионалы отрасли увидят полный ассортимент ушных бирок для всех видов и возрастов сельхозживотных: линейка «Силфлекс» включает в себя модели различных размеров и форм. Визуальные бирки представлены вариантами от самых крупных для КРС (XL, L) до миниатюрных для маркирования поросят (XS, CR30); электронные бирки – универсальные «Силфлекс 3D-A» и ER30-S – подходят для автоматической идентификации любого животного.

Бирки «Силфлекс» производятся из высококачественного гипоаллергенного мягкого полимера, устойчивого к климатическим воздействиям, имеют сверхострый наконечник для быстрого безопасного прокалывания уха. По запросу на свободном поле бирки может быть нанесена маркировка в виде федерального уникального номера, эмитированного РСХН; линейных и двумерных штрих-кодов, логотипы и наименования; предоставлен дополнительный стикер с номером для быстрого внесения в учётную систему. Для удобства пользователя бирки с нумерацией поставляются закреплёнными по порядку на пластиковой стяжке.

Востребованность ушных бирок «Силфлекс» среди отечественных животноводов - от крупных агрокомплексов до небольших КФХ - поддержана полным циклом российского производства и разработки. Не только крупносерийный потоковый выпуск, но и работа с индивидуальными эксклюзивными запросами потребителей, а также глубокие знания рынка и требований заказчиков, собственная проектная команда и лаборатория для тестирования продукции обеспечивают ГК «Силтэк» миллионными тиражами и приверженностью покупателей.

34-я Международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2024» пройдёт в г. Уфа, в КВ «Экспо» с 26 по 29 марта 2024 г.

***
Группа компаний «Силтэк» специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе «Альфа-Силтэк» в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.

Со дня основания компании в 1994 г. было выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 38 товарными знаками, является правообладателем 19 действующих патентов на изобретения и полезные модели.

Источник: piginfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ