Башкортостан. Производство на птицефабрике в Шаранском районе будет с применением самых передовых технологий

Фильтры

Регион

Новости

Башкортостан. Производство на птицефабрике в Шаранском районе будет с применением самых передовых технологий

В Шаранском районе строительство птицефабрики на базе бывшей Наратастинской свинотоварной фермы ведет компания ООО "Эксперт". Строительные и ремонтные работы не прекращаются ни на один день. Местная строительная фирма ЗАО "Планета" перестраивает стены с таким расчетом, чтобы в будущих цехах фабрики была естественная вентиляция. Также перекрываются крыши помещений. Кроме того, скоро начнется строительство ограждения территории, а в тех помещениях, где будет подано тепло, начнутся внутренние работы.
- Производство на птицефабрике будет с применением самых передовых технологий, - сказал представитель компании Сергей Еромайчев.
ООО "Эксперт" приобрело пенную установку. Кровля теперь будет заполняться пеной, которая не пропускает ни холод, ни жару. По такой же технологии будут заливаться и полы.
Производительность птицефабрики после сдачи в эксплуатацию составит 1,2 миллиона откормленных бройлеров в год. При этом будут широко применяться современные технологические линии известных заграничных фирм. Так, оборудование для создания микроклимата поставит немецкая фирма. У другой немецкой фирмы "Бауэр" закупят мобильную комбикормовую установку, которая будет как приготавливать корма, так и раздавать их птицам. У голландской фирмы "Алвик" будет приобретена линия по забою птицы, а в дальнейшем и по производству мясокостной муки из убойных отходов. На птицефабрике будет работать 79 человек.

Башинформ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее