Продукция «Турбаслинский бройлер» завоевала золотые медали на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

Фильтры

Регион

Новости

Продукция «Турбаслинский бройлер» завоевала золотые медали на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

Продукция агропромышленного холдинга «Русское Зерно», выпускаемая под брендом «Турбаслинский бройлер», завоевала золотые награды в рамках выставки «Продэкспо-2017», завершившейся на прошлой неделе в Москве.

Высшие награды были вручены также за продукцию «Халяль».

Международная выставка «Продэкспо» - крупнейший продовольственный форум страны, ежегодно объединяющий наиболее известных и значительных игроков продовольственной отрасли России и Восточной Европы. Выставка является самым авторитетным событием в сфере продовольствия и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. 

Холдинг «Русское Зерно» является самым большим агропромышленным предприятием в Республике Башкортостан, производящим мясо птицы, яйца и продукцию глубокой переработки. В 2016 году холдинг открыл ряд новых птицефабрик и современный мясоперерабатывающий завод, выпускающий продукцию под известными брендами – «Турбаслинский бройлер» и «Здоровая Ферма». Холдинг разработал более 100 наименований продукции: мясо птицы, колбасы, ветчины, рулеты, мясные деликатесы и полуфабрикаты, что обеспечивает растущий интерес покупателей и расширение географии продаж.

Как крупнейший производитель Республики Башкортостан, «Русское Зерно» в очередной раз подтвердил лидерство и авторитет в продуктовой отрасли, представив собственный стенд на форуме «Продэкспо-2017» с широким ассортиментом качественной и полезной продукции.

«Золото» и звание «Лучший продукт-2017» завоевали охлажденное мяса птицы – тушка цыпленка-бройлера «Халяль», яйца – яйцо «Йодированное» 1 категории, и колбасные изделия: сервелат «Царский» и варено-копченая рулет «Курочка с сыром». Также «Лучшим продуктом-2017» стал сервелат «Восточный Халяль», произведенный в соответствии со строгими канонами ислама.

За время работы выставки стенд «Русское Зерно» посетили представители различных регионов России, а также партнеры из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Особый интерес у представителей исламских республик и городов России был проявлен к халяльной продукции – холдинг производит 100% настоящий «Халяль». Все мясные продукты, произведенные под брендом «Турбаслинский бройлер», изготавливаются в соответствии со строгим стандартом ислама. Требования стандарта «Халяль» соблюдаются на всех этапах – от производства кормов до убоя птицы, обработки мяса и упаковки готовой продукции.

Станислав Насимов, генеральный директор холдинга «Русское Зерно»: «Мы является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны. Победа в престижном конкурсе международного уровня, где были представлены лучшие образцы пищевой продукции – это не только высокая оценка профессионализма наших специалистов, но и подтверждение безусловно высокого качества и пользы нашей продукции. Чтобы производить такую продукцию, только в 2016 году мы инвестировали в АПК страны более 6 млрд рублей, построив в Республике Башкортостан новые современные птицефабрики и высокотехнологичные производства».

В выставке «Продэкспо-2017» приняли участие более двух тысяч компаний из 57 стран мира, в том числе полторы тысячи российских предприятий.

******

«Русское Зерно» – это крупнейший агропромышленный холдинг в Республике Башкортостан по производству мяса птицы, продуктов глубокой переработки из мяса птицы и яйца. «Русское Зерно» включает в себя птицефабрики «Башкирская», «Турбаслинские бройлеры», «Ашкадарская», «Уфимская», «Туймазинская», «Юбилейная», а также Уфимский Комбинат Хлебопродуктов и Торговый Дом «Русское Зерно».

На предприятиях холдинга работает 2600 человек. Объем производства в 2016 году составил 17 тыс. тонн мяса птицы в убойном весе, 750 млн штук яиц и 1000 тонн продукции глубокой переработки. Основной объем продукции реализуется в большом количестве регионов Российской Федерации от Москвы до Челябинска.

Источник: ООО «Русское зерно Уфа»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее