"БашАгро". Новый формат торговли.

Фильтры

Регион

Новости

"БашАгро". Новый формат торговли.

На Колхозном и Центральном рынках Уфы открылись фирменные специализированные отделы по продаже свежего охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов. Здесь же расположены цехи по разделке мяса, оснащенные современным оборудованием, и охлаждаемые витрины с качественной продукцией со свинокомплексов Башкирии.

Процесс приготовления полуфабрикатов, сортовая разделка мяса теперь происходят на глазах покупателей. Мясные отделы оснащены самым современным оборудованием. В ассортименте представлено также рубленое мясо: фарши, котлеты - все для того, чтобы максимально облегчить хозяйкам процесс приготовления пищи.

Компания «БашАгро», кстати сказать, одна из самых активных участниц реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК». Здесь давно вознамерились претворить в жизнь лозунг: «От фермы - до прилавка», и, как видим, успешно его реализуют. Что касается качества мясных продуктов, выпускаемых «БашАгро», то они вошли в «100 лучших товаров России», признаны «Лучшими товарами Башкортостана», награждены Дипломами и Золотыми медалями Российской Агропромышленной Выставки «Золотая Осень».

AgroNews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее