«Утиные фермы» открыли фирменную розничную сеть в Уфе

Фильтры

Регион

Новости

«Утиные фермы» открыли фирменную розничную сеть в Уфе

Свежая утиная продукция бренда «Уткино» теперь доступна не только жителям Челябинска, Магнитогорска и Екатеринбурга, но и уфимцам. В столице Башкирии челябинский производитель откроет не менее 10 торговых точек до конца лета.

Не прошло и месяца с момента официального посещения «Утиных ферм» вице-премьером Башкирии Иреком Мухаметдиновым. В рамках встречи почетный гость осмотрел все производственные объекты уральского предприятия, выказал свое восхищение его масштабами и выразил намерение сотрудничать. Сегодня в Уфе уже полноценно функционируют 5 фирменных отделов: в ТСК «Южный», ТСК «Красинский», ТСК «Урал», ТК «Центральный» и фирменный отдел на пр. Победы 35.

Сергей Костенко , генеральный директор предприятия «Утиные фермы»: «Утка – традиционный и любимый жителями Приволжского федерального округа продукт. Мы надеемся, что наша натуральная продукция придётся по вкусу уфимцам также, как ее оценили в Челябинской и Свердловской областях. Наша утка кросса Star 53 обладает повышенным иммунитетом, не нуждается в антибиотиках и инъекциях, а значит на 100% полезна для здоровья. В ближайшее время мы завершаем процедуру добровольной сертификации по стандарту «Халяль» в г. Казань и уже в июле-августе предложим покупателям чистейшую продукцию, соответствующую всем каноном Ислама».

Один из крупнейших в России птицеводческих комплексов «Утиные фермы» планирует ежемесячно снабжать жителей Уфы натуральной уткой в объеме порядка 25 тонн. В дальнейшем поставки вырастут до 100 тонн в месяц.

Помимо реализации продукции в собственных фирменных отделах, «Утиные Фермы» заключают договоры с местными и федеральными торговыми сетями на территории Башкирии – это «Байрам», «EveryDay», «O’key», «Матрица», «Полушка» и др. Предприятие планирует до конца года открыть в Уфе собственный оптовый склад вместимостью свыше 100 тонн.

«Утиные фермы» - высокотехнологичный утиный агрокомплекс, построенный в 2015 году по инновационной технологии «green field», т.е. с нуля, в чистом поле. Компания занимает II место в России по промышленному производству мяса утки мощностью 6,5 тыс. тонн в год. Предприятие оснащено европейским оборудованием от мировых лидеров сельскохозяйственного рынка: Pitersime (Нидерланды), Roxell (Нидерланды), Stork (Нидерланды), Bizerba (Германия) и пр.

Потребители могут приобрести продукцию бренда «Уткино» во многих городах России-  в Москве, Санкт-Петербурге, Благовещенске, Казани, Владивостоке, Тюмени, Екатеринбурге, ХМАО и ЯНАО, а также в Казахстане. «Утиные Фермы» - крупный поставщик для торговых сетей федерального и регионального уровня: «Молния», «Spar», «Проспект», «Теорема». В течение 1-2 месяцев 2016 года уральскую уточку можно будет приобрести в челябинских гипермаркетах «Лента», «Магнит», «Дикси», «Пятёрочка» и «Ашан».

Источник: www.utkino74.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее