Башкортостан: бюджет финансирует закупки мяса и мясной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Башкортостан: бюджет финансирует закупки мяса и мясной продукции

По данным аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» в России с 29 июня по 6 июля объявлено о проведении 248 крупных конкурсов по закупкам и запросам на котировки цен на мясо и мясную продукцию.

Из Ставропольского края поступил аукцион на поставку свежего мяса на общую сумму более 2,3 млн. рублей. В заявке представлено 4 лота: поставка мяса свежего, мяса птицы, свежих овощей, поставка молока и молочной продукции; организатором торгов выступает Администрация города Ставрополя для МУЗ «Городская клиническая больница № 4 города Ставрополя» (заявка №3645605).

Конкурс на поставку мяса говядины, поступивший из Иркутской области открыт Администрацией Ангарского муниципального образования. Его начальная стоимость превышает 1,9 млн. рублей.

Источником финансирования некоторых конкурсов на закупки мясной продукции является местный, районный федеральный бюджет. Как, например, тендер на поставку говяжьего мяса первой категории из Республики Башкортостан. Заказчиком выступает ГУЗ Октябрьский межрайонный противотуберкулезный диспансер, источником финансирования заказа является бюджет Республики Башкортостан (№3667198).

ИА "Трейд.Су"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее